Facebook

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017.

3

13 -15 ноября 2017 – соединение Венера- Юпитер в тригоне к Нептуну. Возможны сложные погодные условия, аномальные осадки, снегопады, снежный шторм, ледяной дождь.

18 ноября 2017 – Новолуние в знаке Скорпиона. Влияние Новолуния может вызвать события кризисного свойства, указывающие вам на необходимость поиска решения проблем, и путь выхода из критического периода. Иначе, кризис может затянуться надолго, до середины декабря 2017. Не откладывайте на завтра то, что необходимо сделать сегодня.

Ноябрь 2017 — месяц разворота Нептуна в прямое движение в знаке Рыб. Это соотносится с обильными осадками, аномальными снегопадами.

Движение Венеры по знаку Скорпиона с 7 по 30 ноября 2017 – предполагает критический период в финансовой сфере и сфере отношений.

Движение Юпитера по Скорпиону предполагает общий критичный фон мировых событий и перемен, развитие мирового финансового и геополитического кризиса.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПО ПУТИ ИНТУИЦИИ… Да, сейчас необходимо идти по пути интуиции, особенно в вопросах связанных с инвестициями, покупками, тратами крупных сумм денег. Опирайтесь на опыт и избегайте прошлых ошибок. Партнёрство должно быть активным. Будьте инициаторами общения и переговоров. Но, следите за тем, чтобы вас не пытались обмануть…

ТЕЛЕЦ. ОБЩАТЬСЯ И РАБОТАТЬ! Максимальное внимание уделяйте партнёрским отношениям! В них вы должны найти счастье, материальную выгоду и славу… Но, эти вещи временные. Их необходимо закрепить активным трудом и инициативой на месте работы, а так же верными финансовыми решениями. На знакомства в этих решениях опирайтесь осторожно.

БЛИЗНЕЦЫ. ЗДОРОВЬЕ И РАБОТА. Наибольшие возможности периода связаны с увеличением вашей работоспособности. Тонкая интуиция позволит вам легче и проще добиваться результатов, целей, продвигаться по ступеням карьеры. Но, необходимо чувствовать, что говорить партнёрам и соизмерять свои силы с силами начальников и руководства.

РАК. ТВОРЧЕСКИЙ ТРУД? Вокруг вас должны скапливаться самые благоприятные обстоятельства. Как с точки зрения чувств, так и с точки зрения творческого настроения. Дети, возлюбленные должны радовать своими действиями и решениями. Но, может быть, стоит эту благоприятность материализовать? Полезно работать в области недвижимости и строительства.

ЛЕВ. ПОЛНАЯ ЧАША! Всё внимание на дом, недвижимость, родных и родственников! Сейчас в этих сферах жизни очень многое можно поправить к лучшему или, продвинуть ещё дальше и выше по пути к цели. Благоприятной будет так же активная информационная работа, обеспечивающая этот успех. Переговоры и поездки, реклама и обучение – успешны.

ДЕВА. ЯЗЫК – ДОВОДИТ… Владеющий информацией – владеет миром! Значит, миром сейчас владеете именно вы! Самое большое внимание уделяйте переговорам, образованию, поездкам, рекламе и торговле. Финансовые дела тоже не забывайте, стоит активизировать их в связи с недвижимостью, семейным бизнесом и родственными отношениями.

ВЕСЫ. ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Активизируйтесь! Во всех сферах жизни не медлите, а действуйте! Соображалка у вас работает очень хорошо, самое время использовать её для увеличения заработков, инвестиций, преумножения имущества, навыков и талантов. Стоит преодолеть лень и сомнения, и успех будет с вами тут как тут!

СКОРПИОН. ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ? Используйте момент, связанный с многократным увеличением вашего обаяния, привлекательности и авторитета. Окружающие готовы многое вам простить, пойти за вами на край света, поддержать ваши проекты и цели как морально, так и материально. Но, если вы хотите зарабатывать, скрывайте истинные намерения…

СТРЕЛЕЦ. ДОМАШНЯЯ РАБОТА? Сейчас у вас будут очень хорошо получаться только те дела, которые вы тщательно готовили. Естественно, что там, где у вас есть достаточно опыта, навыков и умений тоже всё будет происходить превосходно. Доверяйте интуиции… Поактивнее будьте в делах связанных с новыми инициативами и переговорами со спонсорами.

КОЗЕРОГ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ… Сейчас, может происходить проектирование вашего будущего. Причём, очень удачное! Поэтому, старайтесь активизировать отношения с друзьями, единомышленниками и спонсорами, чтобы все новые проекты и начинания получали всестороннюю поддержку. Целей добивайтесь активно, но, с учётом прошлых ошибок.

ВОДОЛЕЙ. ПРОГРАММА МАКСИМУМ! Напрягитесь! Сейчас наступает очень благоприятное время для достижения любых целей, которые вы ставите перед собой. Начальство будет настроено по отношению к вам благосклонно. Ваш авторитет будет подниматься как на дрожжах, главное, чтобы эти дрожжи не были связаны с брагой. Избегайте низких поступков.

РЫБЫ. ВСТРЕЧИ В ВЕРХАХ? Обязательным образом интересуйтесь своим образованием, путешествиями, общайтесь с авторитетными людьми, представителями власти, науки и искусства. Это необходимо вам для того, чтобы более интенсивно бороться с кризисами как психологическими, так и материальными. Мысли должны быть об этом!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...