Facebook

Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017.

3

22 ноября 2017 – Нептун возвращается в прямое движение. Продолжится период сложных погодных условий, обильных снегопадов, атмосферных аномалий, снежных штормов и бурь. Вероятны длительные аварийные ситуации на линиях электропередачи. Аномальные снегопады, снежные заносы могут дать остановки в работе федеральных трасс, железнодорожного транспорта и аэропортов. Транспортный коллапс.

27 — 29 ноября 2017 – соединение Меркурий – Сатурн в знаке Стрельца. Это влияние планет может вызвать задержки в поступлении важной, значимой информации, оформлении документов, перенос поездок на более поздний период. Сложные ситуации на мировой политической арене, перенос или отмена важных переговоров, геополитический кризис, спор, конфликт на дипломатическом уровне.

Движение Венеры по знаку Скорпиона с 7 по 30 ноября 2017 – предполагает критический период в финансовой сфере и сфере отношений.

Движение Юпитера по Скорпиону предполагает общий критичный фон мировых событий и перемен, развитие мирового финансового и геополитического кризиса.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ… Для того чтобы вам сохранить вашу независимость и свободу действий, необходимо заручиться поддержкой авторитетных людей, представителей власти и хорошим знанием законов и правил. Это позволит вам продвигать вперёд материальные дела, находить инвестиции и добиваться возврата долгов…

ТЕЛЕЦ. С ПАРТНЁРАМИ О ДЕНЬГАХ? Продолжайте работать с партнёрами. Ситуация благоприятствует подписанию договоров, контрактов и взаимных обязательств. Но вот в делах инвестиций и раздела имущества, постарайтесь действовать более аккуратно и незаметно. Не стоит рассказывать всем и возмущаться проблемами в этих сферах. Рот – на замок!

БЛИЗНЕЦЫ. ПЛЮС И МИНУС… В любое время, в жизни всегда есть свои плюсы и свои минусы. Иначе, она остановилась бы. Однако сейчас в вашей жизни играет только плюс! Поэтому, обратите максимальное внимание на партнёрские отношения. В них необходимо пользоваться помощью надёжных друзей. А, помощь эта необходима для урегулирования и развития дел рабочих.

РАК. НА РАБОТУ… Как на праздник? Постарайтесь больше внимания уделять работе, трудовым отношениям и вопросам здоровья. Эти сферы очень важны для перемен, которые намечаются в делах карьеры и профессиональных. Праздник же всегда будет с вами. Ваши творческие, инициативные возможности увеличиваются, впрочем, как и удачливость.

ЛЕВ. ПРОДУМАННЫЙ РИСК? Сейчас можно рискнуть. Обстоятельства могут складываться благоприятно для дел, как бизнеса, так и отношений которые в первую очередь держатся на риске и удаче. Но, всё равно, подготовка, хотя бы минимальная – необходима. В делах дома, семьи и недвижимости всё гармонично и стабильно хорошо. Пользуйтесь!

ДЕВА. КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ? Вновь постарайтесь сосредоточиться на делах связанных с домом, семьёй, недвижимостью и отношениях с родными. Это необходимо для того чтобы не упустить новые возможности в вопросах имущества, раздела наследства, страховок и прочего. Для того чтобы победить у вас есть язык и умение им владеть в совершенстве!

ВЕСЫ. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА. Сосредоточьтесь на делах связанных с обработкой информации. Документы, торговые чеки, дела связанные с образованием и рекламой требуют большого сосредоточения. Но – для чего? А, для того, чтобы вы могли воспользоваться всеми благоприятными возможностями, связанными с заработками и инвестициями!

СКОРПИОН. ТВЁРДОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ! Для того чтобы зарабатывать в этом периоде вам необходимо проявлять самые крепкие, мужские качества. И, не только… Думать, считать, размышлять не после содеянного тоже, очень важно! Только таким способом вы сможете «конвертировать» свой авторитет и обаяние, привлекательность своей личности…

СТРЕЛЕЦ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ И КОНСЕРВАТИВНЫЙ? Сложно одновременно быть фантазёром и практиком. Но вам, стать таким сейчас просто необходимо! Поскольку благоприятные обстоятельства очень неожиданно меняются и необходимо быстро реагировать, оформляя успех. Скрываемые, тайные действия будут благоприятны для заработков.

КОЗЕРОГ. МАШИНА ВРЕМЕНИ? Сейчас вы, как бы с помощью «машины времени» можете отправиться в прошлое и начать исправлять допущенные вами ошибки или развивать выгодные направления жизни и бизнеса. Хорошо связать жизненный опыт и наработки с переменами в доме и семье. Потому что вы получите всестороннюю поддержку, как обстоятельств, так и людей.

ВОДОЛЕЙ. ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? Будьте активными и инициативными в делах общения, ведения переговоров, образовании и торговле. Лучше всего налаживать данные дела с надёжными и проверенными товарищами и знакомыми. В любом случае, успех вам будет гарантирован, большинство целей приблизятся к достижению, бизнес будет радовать…

РЫБЫ. СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР? Стоит быть очень корректными в общении с начальниками, руководителями и во время приближения целей к осуществлению. С точки зрения финансовой пользы в этих сферах могут ожидаться неожиданности. Как обычно сконцентрируйтесь на делах связей с авторитетными людьми, иностранцами, представителями власти.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...