Facebook

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017.

pluto-capricorn

27 — 29 ноября 2017 – соединение Меркурий – Сатурн в знаке Стрельца. Это влияние планет может вызвать задержки в поступлении важной, значимой информации, оформлении документов, перенос поездок на более поздний период. Сложные ситуации на мировой политической арене, перенос или отмена важных переговоров, геополитический кризис, спор, конфликт на дипломатическом уровне.

1 декабря 2017 – Марс в точной оппозиции с Ураном. Солнце в соединении с Антаресом. Аварийно и травмоопасный день. Не ставьте сложных рабочих задач. Нежелательны в такие дни сложные ремонтные работы. Возможны конфликтные ситуации на работе, в партнёрских отношениях, как делового, так и личного плана. Не поддавайтесь на конфликт.

2 декабря 2017 – Соединение Меркурий- Сатурн на точке Центр Галактики открывает перед всеми сложные творческие, духовные задачи. Поток энергии и информации из Центра Галактики Млечный путь – открывает нам знаки Судьбы, создаёт позитивный, творческий настрой на большие цели и задачи. Вам может прийти идея – как полностью изменить свою жизнь к лучшему.

3 декабря 2017 – Полнолуние. Солнце в знаке Стрельца, Луна в знаке Близнецы на оси Альдебаран – Антарес. Это влияние определяет сложные, критичные события на мировой политической арене. Вероятна очередная волна мирового экономического и геополитического кризиса. Обострение противостояний различных государственных и экономических блоков, организаций. Продолжение торговой, экономической войны. Возможны резонансные стихийные бедствия, сложные погодные условия, атмосферные аномалии.

В конце ноября начинается переход Сатурна в знак Козерога. 20 декабря 2017 — Сатурн перейдёт в знак Козерога на три года – до декабря 2020.

Это астрологическое событие требует вашей системной подготовки. Начинайте планировать наиболее важные и значимые жизненные Цели. Влияние Сатурна в знаке Козерога в гармоничном аспекте с Ураном с 2018 — 2020 определяет эволюционный и революционный период достижения поставленных целей и задач. Это время материализации, реализации самых фантастических и масштабных проектов.

Не ограничивайте свою фантазию, обстоятельства, — под влиянием планет и космических энергий — помогут вам выстроить Мост в Будущее! Дерзайте, вы талантливы!

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ЧТО С ОППОНЕНТАМИ? Постарайтесь приготовиться к активному взаимодействию с партнёрами. Помните, что сейчас они от общения с вами могут быть в лёгком недоумении и, возможно даже – стрессе! И, понятное дело, могут не правильно вас понимать. Поэтому, придерживайтесь консервативной линии поведения и общения везде и со всеми.

ТЕЛЕЦ. УМНАЯ МЫСЛЯ? Приходит опосля? Сейчас вы можете воспользоваться возможностью переосмыслить происходившее ранее. И, не только. Ваш жизненный опыт подскажет вам, как действовать для исправления прошлых ошибок или для лучшего использования автоматических навыков и умений. Направляйте усилия и активность на дела работы и здоровья.

БЛИЗНЕЦЫ. ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА НЕОБХОДИМО… Пока ещё не стыл творческий огонь в ваших жилах и сознании, постарайтесь творить, рисковать, чувствовать, влюбляться и играть! Но, для более эффективного действия, вам необходимо заручиться помощью знакомых, друзей и единомышленников. А уж договариваться вам необходимо тщательно и долго, и – надолго…

РАК. ХОЧУ – ТОГО! Время реализации желаний может быть, пока ещё не настало. Зато, настало время формулировать то, чего желаешь и жаждешь! Главное, иметь под ногами твёрдую почву для возможности реализации этих желаний. А она в основном связана с домом, семьёй, родными и недвижимостью. Всё в периоде требует последовательного осмысления.

ЛЕВ. СПОРЫ – В СТОРОНУ! В отношениях с авторитетными людьми, представителями образования, искусства, политики и власти, иностранцами, старайтесь избегать споров и конфликтов. Здесь необходима конструктивная работа и нахождение точек соприкосновений, которые будут найдены только благодаря вашему терпению и последовательности.

ДЕВА. ПРЕКРАСНЫЕ ИДЕИ! Если у вас возникли некоторые затруднения в материальном плане, сейчас могут возникать прекрасные идеи и перспективы для их преодоления. Особенно, что касается кредитов, долгов и больших инвестиций. В делах дома, семьи и недвижимости продолжайте придерживаться консервативных методов действия.

ВЕСЫ. НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ? На все ваши инициативы, действия и предложения партнёры могут давать неожиданный ответ. Это, сложно контролировать и ваша реакция должна быть адекватной. А для этого стоит держать себя в руках и тщательно взвешивать каждое слово… Переговоры могут затягиваться по независящим от вас и партнёров, причинам.

СКОРПИОН. ВОВРЕМЯ СООБРАЗИЛ? Постарайтесь больше активности проявлять в делах, которые были отложены, посвятите время исправлению ошибок, выполнению обещаний и зароков. Сейчас могут возникать очень благоприятные возможности и обстоятельства для реализации данных вопросов. В финансовой сфере будьте последовательны, старайтесь стабилизировать доход.

СТРЕЛЕЦ. ТВЁРДОКАМЕННЫЙ? Постарайтесь быть образцом поведения, терпения и консерватизма. Это позволит вам в меняющейся, рискованной обстановке принимать правильные решения и использовать активную помощь знакомых, друзей и единомышленников. Естественно, что все свои действия и решения необходимо тщательно продумывать.

КОЗЕРОГ. ТРИ РАЗА ПОДУМАЙ! В делах дома, семьи и недвижимости, родственных отношений могут возникать неожиданные обстоятельства, решать которые следует не торопясь. Хотя, ваше личное желание может заставлять вас «рубить с плеча»… Больше внимания уделяйте смирению, исправлению прошлых ошибок и выполнению данных обещаний.

ВОДОЛЕЙ. НЕОЖИДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ? Будьте всё время начеку! Вал информации, общения, переговоров и контактов необходимо использовать с толком и выгодой! Активизируйтесь в делах путешествий, образования, контактов с авторитетными людьми и представителями искусства. Используйте проверенные знакомства и дружеские отношения.

РЫБЫ. ШАНС – ЕСТЬ! Если имеете желание поработать с вопросами заработка, то в этом периоде такой шанс есть. Хоть и не большой, хоть и связанный с новыми проектами и резкими переменами, но – есть. Поэтому, отбросьте сомнения и сосредоточьтесь на достижении поставленных целей, проявляйте большую активность в делах инвестиций и имущества.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...