Facebook

Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

10

10 — 11 декабря 2017 – Сложные погодные условия, атмосферные аномалии. Обильные снегопады, снежный шторм, ледяной дождь. Аварийная обстановка на жд транспорте, в авиации, федеральных трассах. Соблюдайте правила безопасности и дорожного движения. Менее важные поездки лучше перенести.

14 декабря 2017 Луна в Скорпионе в соединении с Марсом и Юпитером. День творческих начинаний. Реализуются самые сложные цели и задачи. Преодолеваются непреодолимые барьеры. Начало процесса реализации масштабных, системных проектов. Не упустите свой шанс.


14 — 18 декабря 2017 — Малый Парад планет в знаках Скорпиона и Стрельца.


20 декабря 2017 – Сатурн входит в знак Козерога. Карта ингрессии, перехода Сатурна в Козерог в гармоничном аспекте с Ураном – предполагает начало длительного – трёхлетнего периода творческого роста, замысел кардинально изменить свою жизнь, обрести новый уровень личной и финансовой Свободы. Планеты предлагают нам стать яркими и сильными личностями. Но, за нас эту работу никто не проделает. Настоящее счастье строится своими руками! Приступайте к строительству и созидайте свою Судьбу вместе с энергиями Космоса и планет.


© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ЭХ, РАЗ, ЕЩЁ РАЗ? Ещё раз, пока не поздно, вам даётся шанс «выступить» в делах связанных с продвижением вашей личности в общественные слои более высокого уровня. Может быть, стоит вернуться к предварительным договорённостям и предложениям, обратиться за помощью и контактами к авторитетным людям и иностранцам?

ТЕЛЕЦ. СХВАТИТ МОМЕНТ? Для того чтобы разрешать материальные и психологические сложности у вас есть все возможности. Особенно, если ситуации эти вами долгое время продумывались или, имеют скрываемый от других характер. От партнёров можно ожидать солидных предложений, но, настойчивость их может порядком надоесть.

БЛИЗНЕЦЫ. НАВАЛИЛИСЬ? Партнёры снова могут навалиться на вас. Приготовьтесь к «сортировке»! Кто-то из них станет вашим другом, кто-то, просто знакомым, а кто-то – оппонентом. Выбирайте друзей по принципу практической выгоды и возможных связей на трудовом поприще. В вопросах здоровья ожидаются перемены в лучшую сторону, но, не без кризиса.

РАК. ПРОФИЛАКТИКА? Займитесь тщательной профилактикой трудовых отношений, вопросов бизнеса, порядка и распорядка в своей жизни. Это поможет вам добиваться своих целей, реализовывать карьерный рост, добиваться новых высот в творчестве. Многие обстоятельства будут благоприятными. Творите, чувствуйте, рискуйте, но – обдуманно.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ЛЕВ. ЛОВЕЦ УДАЧИ? Срочно собирайтесь на «рыбалку»! Берите с собой все «инструменты» и с самого утра только и делайте, что ловите «золотую рыбку»… Обстоятельства вокруг вас складываются удачно, рискованные операции, новшества, будут признаны окружающими. Авторитетные люди напросятся в друзья, в делах дома, семьи положительные тенденции.

ДЕВА. НОВЫЕ ТРАДИЦИИ? Дела дома, семьи и недвижимости снова могут быть для вас актуальными. Постарайтесь действовать энергично и быстро, особенно, если вам необходимо преодолеть какие-то материальные или моральные сложности. Сейчас, в делах информационных, у вас нет конкурентов, поэтому действуйте без промедления и расслабления.

ВЕСЫ. ЗНАЮЩИЙ ВСЁ… В делах информационных вы будете королём, царём и богом! Действуйте в этой сфере в направлении партнёров, предлагая им новые условия сделок, заключая контракты, ведя переговоры… Это, положительным образом отразиться на ваших заработках, перспективах в приобретении имущества, инвестициях личных средств.

СКОРПИОН. ВЫГОДНОЕ ДЕЛЬЦЕ? Стоит активизироваться в делах связанных с заработками. Существует вероятность возобновления старых проектов, задумок и бизнеса. В этих сферах необходимо ловить удачу и реагировать очень быстро. Не забывайте про свой авторитет. Будьте деловым и инициативным. «Замахивайтесь» на большие проекты…

СТРЕЛЕЦ. ВРАТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ? Постарайтесь воспользоваться возможностями успеха, связанными с вашей личностью, вашими инициативами, удачливостью и рискованными операциями. Сумейте использовать момент, не «тормозите»! Скрывающие себя авторитетные люди готовы помочь. Прислушивайтесь к своей интуиции и подсказкам опыта.

КОЗЕРОГ. МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЫХ? Ваш жизненный опыт и интуиция сейчас на высоте. Поэтому, постарайтесь использовать их во время преобразований всех дел связанных с домом, семьёй и недвижимостью. Но, действия эти не афишируйте, храните молчание… Инициативу же проявляйте в делах новых проектор, бизнеса, завязывании знакомств.


Сатурн в знаке Козерога 2018 — 2020. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


ВОДОЛЕЙ. НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ… Фактически все обстоятельства этого периода на вашей стороне. Вам стоит только информировать окружающих и судьбу о том, чего вы хотите и буквально всё будет исполнено. Ну, может быть, только в отношении новых проектов стоило бы проявить некоторую осторожность. Но вот дела профессиональные и карьера – блеск!

РЫБЫ. КАРЬЕРА И СЛАВА… Ожидают вас, если вы перестанете лениться и сомневаться в своих силах! Вопросы профессиональные и карьеры, в первую очередь связаны с подвижками в делах заработков. Для того чтобы воздействовать на начальство, постарайтесь не забывать о своём авторитете, который сейчас достигает заоблачных высот.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...