Facebook

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017.

8

1 августа 2017 — Венера входит в знак Рака. На повестке дня наведение порядка в доме, ремонтные работы, косметический ремонт, приобретение украшений, посуды, бытовой техники для дома и кухни. Также необходима гармонизация семейных отношений на протяжении всего периода движения Венеры по знаку Рака – по 26 августа 2017. Хорошее время для семейного отдыха, отпуска.

3 августа 2017 – Уран разворачивается в обратное движение в точке «Туманность Андромеды». Возникают вопросы смены места работы, рода, вида деятельности. Может возникнуть замысел своего дела, частного предпринимательства. В мировой геополитике и экономике продолжатся критические, кризисные эффекты. Становится очевидным несовершенство капиталистического мира и экономики. Системные сбои вероятны по всем направлениям. Альтернативный путь социалистического общества предлагает пути и способы решения проблем. Восстанавливается социалистический принцип плановой экономики, планового ведения государственных и хозяйственных дел, социальной справедливости.

5 августа 2017 – Венера в секстиле к Меркурию. Хорошие выходные для поездки на море, к реке, водоему, озеру. Позвольте себе и семье хорошо отдохнуть в эти дни, зарядиться энергией и позитивом. Впереди коридор затмений и силы вам понадобятся.

7 августа 2017 – Лунное затмение.

21 августа 2017 – полное Солнечное затмение.

Необходимо жёстко контролировать свой эмоциональный план. События этого периода имеют значимый, судьбоносный характер. И требуют, большей, чем обычно собранности.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ТВЁРДЫЕ ПОЗИЦИИ… Понятное дело, что сдавать свои позиции в обществе, делах связанных с законами и образованием не следует. Партнёры могут стимулировать ваш карьерный рост, но, не без собственных тайных умыслов, поэтому, будьте осторожны и не станьте игрушкой в чужих руках… Ставьте перед собой фундаментальные цели и вдохновляйтесь ими.

ТЕЛЕЦ. ПРОВЕРКА РАБОТОСПОСОБНОСТИ? Судьба может послать вам испытания, которые в первую очередь могут касаться вашего терпения, умения планировать и исполнять намеченные планы в точности… Многие работы, которые не были выполнены ранее, будут завершены сейчас. Но, расслабление, лень, отсутствие пунктуальности, могут сыграть злую шутку.

БЛИЗНЕЦЫ. ОПАСНЫЕ ИГРЫ… Постарайтесь не рисковать, по-возможности ничем… Но, в особенности не рискуйте партнёрскими отношениями в связи с материальными вопросами. Придерживайтесь твёрдой, консервативной политики в отношениях и помните, что старый друг – дороже новых двух! В поездках и переговорах будьте всегда начеку!

РАК. ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ? Зачем страдать? Ведь все пути, ведут… Действительно, страдать по поводу партнёрских отношений не надо. Особенно, если вас переполняют чувства, или эти партнёрские отношения связаны с семейным гнёздышком. Придёт праздник и на вашу улицу, а сейчас, необходимо больше внимания уделять работе, здоровью и возможным заработкам.

ЛЕВ. НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ? Продолжайте активно действовать во всех сферах жизни. Но, не забывайте об ответственности и том, что цель в жизни должна быть одна, ну, или две и распылять силы сейчас не стоит. Будьте осторожны с обещаниями, если даёте – выполняйте. Ваши слова сейчас не только авторитетны, но и могут ранить окружающих до глубины души.

ДЕВА. ХОРОШИЙ ШАНС? Теоретически, у вас появляется шанс каким-то образом поправить своё материальное положение. Но, ситуация может быть очень сложной и, буквально, на грани… Сосредоточьтесь на вопросах связанных с семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом. Свою активность следует скрывать от окружающих и тщательно готовиться к действиям.

ВЕСЫ. ДОМ И СОСЕДИ? Ваш авторитет может производить значительные подвижки в делах связанных с домом и семьёй. Но, будьте очень осторожны, потому что близкие могут страдать от вашего авторитарного воздействия. Больше раздумий, расчёта, логики и осторожности в словах и решениях. В поездках и ведении переговоров тоже, не расслабляйтесь, будьте внимательны.

СКОРПИОН. ПРИДЕРЖИ ЛОШАДЕЙ… Не торопитесь… Сейчас, делать что-то быстро – себе дороже. Поэтому, действуйте всегда осторожно, медленно и последовательно. Даже если вы правы в споре, не стоит унижать оппонентов, проявляйте великодушие и это положительным образом скажется на стабилизации ваших заработков. Тратиться – не рекомендуется.

СТРЕЛЕЦ. ТВЁРДОЕ МНЕНИЕ… Во всех своих действиях придерживайтесь последовательности, спокойствия и консервативного настроения. Некоторые финансовые сложности могут касаться реализации планов вашего громадья идей. Отложите, до лучших времён. С осторожностью общайтесь с друзьями и единомышленниками, особенно по деньгам.

КОЗЕРОГ. НЕ ПОКАЗЫВАЙ ВИДУ… На вас должно навалиться не очень большое, но испытание. В некотором роде, оно может быть связано с вашими целями и делами карьеры, бизнеса. Главное, не показывать виду, что вам тяжело, и вы переживаете. Храните спокойствие под маской радушия и щедрости… К делам готовьтесь гораздо ранее их проявления…

ВОДОЛЕЙ. ПРИБЛИЖАЕТСЯ ШТОРМ? Будьте готовы к штормовому предупреждению. Нет, сам шторм ещё далеко, но подготовиться к нему, закрепить снасти, такелаж, проверить крепость парусов – необходимо. Здесь, в этом дальнем путешествии за славой и признанием, опирайтесь на помощь проверенных временем друзей и на идеи, которые не подводили…

РЫБЫ. МАЛ ЗОЛОТНИК? Да дорог! Не стоит сейчас размениваться на блестящую мишуру обещаний и планов. Сосредоточьтесь на поставленных перед собою задачах и делах и следуйте за ними безостановочно и терпеливо. Отношения с друзьями и единомышленниками могут становиться критическими, поэтому, постарайтесь не переводить их в материальный план.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...