Facebook

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2016. Прогноз 2017.

2

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2016.

ОВЕН. ДВА УМЕНИЯ…

Во всех перипетиях периода старайтесь на сто процентов использовать свои два таланта, которые ярко проявят себя. Несомненно, тот талант, который вам близок, это талант порыва, инициативы и умения переворачивать всё с ног на голову. Проявляйте его, но, с учётом второго своего качества, связанного с интуицией и предвидением.

ТЕЛЕЦ. ПОДВОДНЫЙ ВЗРЫВ?

Обстоятельства, связанные с вашими планами, проектами и взаимодействием с друзьями могут быть довольно напряжёнными. Что, с течением времени может привести к взрыву ваших эмоций, скрываемых от других людей довольно долгое время. Используйте энергию этого взрыва на благие цели подготовки будущего.

БЛИЗНЕЦЫ. МЕЧТЫ…

Мечтать, конечно, не вредно… Но, мы пришли сюда для того чтобы сказку сделать былью, а не предаваться бесплотным фантазиям! Поэтому, подбирайте себе друзей, знакомых и спонсоров, которые будут готовы помочь вам в воплощении ваших идей и видения мира. Во всех делах будьте активными и инициативными.

РАК. МОРАЛЬНЫЙ АСПЕКТ…

Да, сейчас многие ваши желания, задумки и проекты будут достигать целей. Всё вроде прекрасно, но… Это маленькое «но» связано с легитимностью и законами общества, юридическими и моральными, которые могут входить в противоречие с ними. Постарайтесь предварительно этот вопрос проработать!

ЛЕВ. ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ?

Ну, понятное дело, что вы не относитесь к низшему сословию, которое было отменено почти сто лет назад. Сейчас, социальное положение напрямую зависит от количества денег и имущества. Поэтому, чтобы реализовать своё социальное возвышение, перспективы которого существуют, вам необходимо правильно себя вести с заработками.

ДЕВА. ОБМАНЧИВЫЙ МИР?

Будьте внимательны к партнёрам и отношениям с обществом. То, что вокруг всё тихо и мирно может быть обманчиво. Поэтому, ведите переговоры, общайтесь с известной долей осторожности. Тем более что в вопросах совместного имущества, кредитов, долгов и инвестиций могут происходить неожиданные события.

ВЕСЫ. ЛЕНЬ ИЛИ РАБОТА?

Постарайтесь контролировать себя в делах производственных и здоровья. Может возникать такое настроение, которое будет препятствовать практической реализации ваших планов и исполнению обязанностей. Постарайтесь держать себя в руках, ведь партнёрские отношения могут преподнести вам много сюрпризов.

СКОРПИОН. УМ И РУКА…

Сейчас вы будете полны творческой смекалки, которая к тому же будет поддержана благоприятными обстоятельствами. Фантазия у вас безгранична, поэтому стоит её привести к какому-то практическому результату. Этот результат в принципе будет довольно неожиданным не только для окружающих, но и для вас.

СТРЕЛЕЦ. ВНУТРЕННИЙ МИР – НАРУЖУ!

Сейчас, ваш богатый внутренний мир, все те чувства и настроения, которые так долго копились в нём, могут найти выход наружу. Самое главное, что выход этот гармоничный и в будущем, в зависимости от того, как вы захотите, может принести вам славу и материальный успех. Понятно, что поработать придётся.

КОЗЕРОГ. ОСНОВА ПЕРЕМЕН…

Основой перемен в вашей жизни, в делах связанных с домом, семьёй и недвижимостью являются ваши мысли. Подобное, притягивает подобное, помните об этом! Посему, постарайтесь мыслить позитивно и о том, что действительно вас интересует и жизненно необходимо. К переменам же подготовиться очень сложно, поскольку они – неожиданны.

ВОДОЛЕЙ. БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ!

Не стоит очень сильно акцентировать своё внимание и деятельность на материальных делах, заработках и обстоятельствах, с этим связанных. Сейчас там всё туманно, размыто и сомнительно. Больше внимания уделяйте переговорному процессу! Быстро, позитивно и неожиданно для других можно добиться многого.

РЫБЫ. ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ?

Как бы вам ни хотелось отрешиться от этого мира, какие бы мечтания в голову не взбрели, не поддавайтесь на провокации! Лучше, используйте своё воображения для того чтобы удержать в узде события связанные с заработками и инвестициями ваших средств. Сейчас в этих сферах могут происходить неожиданные события.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен. 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...