Facebook

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2016. Астрологический прогноз 2017.

1

Меркурий разворачивается в обратное движение — 19 декабря 2016. Тау — квадрат Юпитер- Меркурий, Плутон — Уран — предполагает сложные и неожиданные повороты событий на этой неделе. Будьте внимательны к мелочам, и осторожны в принятии решений. Аварийно опасная неделя. Сложные погодные условия. Проблемные ситуации в поездках и путешествиях.

Зона сильной турбулентности.


Тау- квадрат — Луна - Нептун — Сатурн — 20 декабря 2016 — событийный резонанс — фактор. Важные события. Неопределённость…


Тау- квадрат Луна, Юпитер — ретро-Меркурий, Плутон — Уран — 23 декабря 2016 — + — 1 сутки — событийный, аварийный резонанс — фактор. Внимание при дорожном движении.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Гороскоп, прогноз для знаков Зодиака на неделю с 19 по 25 декабря 2016. Астрологический прогноз 2017.

3

ОВЕН. ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ? Шансы для того чтобы получить желаемое от жизни и партнёрских отношений у вас великолепнейшие. Не стесняйтесь быть инициатором встреч, переговоров, общения и заключения самых разнообразных договорённостей. Новые планы и проекты, бизнес, будут поддержаны не только морально, но и материально.

ТЕЛЕЦ. ПОРАБОТАЕМ НА СЛАВУ! Весь успех этого благоприятного периода зависит от того, как хорошо вы поработаете… От этого напрямую зависит ваша карьера и достижение целей, а так же, косвенно, исправление ошибок прошлого и возможность преодолеть самые разнообразные кризисы. Отношения с друзьями могут быть запутанными.

БЛИЗНЕЦЫ. КРЫЛЬЯ ФОРТУНЫ. Удача и благоприятные возможности будут идти за вами по пятам всё это время! Активизируйте свои творческие возможности и актёрские таланты во время общения с партнёрами и обществом. Признание и вознесение на Олимп признания вам обеспечены. Соответственно, пользуйтесь возможностями знакомств с авторитетами.

РАК. И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ! Вне всякого сомнения, дела связанные с домом, семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом у вас должны идти преотлично! Главное, наполнять эти сферы жизни не только благими пожеланиями, но и практической деятельностью. Благоприятная возможность проявится и в делах кредитов, долгов и инвестиций.

ЛЕВ. ДУМАТЬ – ВЫГОДНО! Все информационные контакты, общение, переговоры, обучение, торговля и реклама сейчас – очень выгодны и перспективны. Делайте всё для того чтобы воздействовать на умы и фантазию партнёров! Должен стабилизироваться ваш успех и укрепиться ваше положение и авторитет в обществе. Знакомства и связи принесут только благо!

ДЕВА. СИСТЕМА – ЗАРАБОТАЛА? Самое большое внимание уделяйте заработкам, инвестициям в них в виде получения знаний и умений, инструментов и навыков. Сейчас можно получить выгодные контракты, увеличить заработки, решить любые проблемы связанные с имуществом. Главное, что необходимо акцентировать – вашу работоспособность!

ВЕСЫ. ГРЕБЕНЬ ВОЛНЫ! Если вы не обратите внимания на себя, свои возможности связанные с подъёмом авторитета, вы потеряете очень многое! Обстоятельства складываются в вашу пользу, партнёры готовы предложить вам всё для развития и прогресса дел, контракты намечаются долговременные, а отношения, к счастью, не только деловые…

СКОРПИОН. ДЕТЕКТИВ-МИСТИК? Удача в основном, связана с вашим жизненным опытом, интуицией, обстоятельствами, над которыми вы не можете установить контроль. Главное, что обстоятельства эти будут для вас удачными. Кроме того, все ваши скрытные действия, подготовка к новым инициативам, будут в будущем очень и очень прибыльными.

СТРЕЛЕЦ. ПРАВО НА БУДУЩЕЕ! Обращайте особенное внимание на то, чтобы планировать своё будущее! Обязательным образом начинайте новые проекты, вливайтесь в новые коллективы, заводите новые знакомства и используйте спонсорскую помощь. Удача будет с вами кроме того в делах информационных, обучении, поездках и обмене мнениями.

КОЗЕРОГ. ВЫГОДНАЯ КАРЬЕРА? Самое большое внимание уделяйте карьере, бизнесу, достижению жизненных целей. Сейчас это очень благоприятно для укрепления вашего материального положения, выполнения долгосрочных программ, преобразований в делах дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. Удачны покупки и инвестиции вас самих.

ВОДОЛЕЙ. МЕЖДУНАРОДНАЯ СЛАВА? Ваша привлекательность, красота, притягательность достигает максимума. На этой волне необходимо добиваться общественного признания, побед в делах связанных с законами, путешествиями, образованием и т.п. Знакомства будут очень перспективными, связи ищите везде, где только можно!

РЫБЫ. ВЗБОЛТАТЬ СУДЬБУ? Если вы не очень довольны делами кризисов, кредитов, долгов и инвестиций, сейчас появится возможность начать игру в этих сферах по-новому. Причём, большинство козырей будет у вас на руках! Но, не забывайте, что удача в такой важной партии в первую очередь связана со скрытными действиями и незаметным достижением целей.

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.


1

Астрологический прогноз на Полнолуние 14 декабря  2016 года.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...