Facebook

Гороскоп на неделю с 26 декабря 2016 по 1 января 2017. Астрологический прогноз 2017.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Новолуние в знаке Козерога — 29 декабря 2016. Сложный период в эмоциональном плане. Много напряжённых внешних событий, критических ситуаций. Постарайтесь сосредоточится на наиболее важных и значимых вопросах и проблемах. Это необходимо, чтобы войти в Новый — 2017 год в более спокойном состоянии. Без комплекса нерешённых вопросов и проблем.

Квадратура — Луна, Сатурн — Марс, Нептун — 27 — 28 декабря 2016 — событийный резонанс — фактор.

Напряжённые внешние обстоятельства и ситуации, зона сильной  турбулентности. Сложные погодные условия.


Меркурий двигается в обратном движении — с 19 декабря 2016.  Точный тау — квадрат Юпитер- Плутон — Уран — предполагает сложные и неожиданные повороты событий на этой неделе. Будьте внимательны к мелочам, и осторожны в принятии решений. Аварийно опасная неделя. Сложные погодные условия. Проблемные ситуации в поездках и путешествиях. Зона сильной турбулентности.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Гороскоп, прогноз для знаков Зодиака на неделю с 26 декабря 2016 по 1 января 2017. Астрологический прогноз 2017.


3

ОВЕН. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предновогодняя суета является магической для вас в смысле последующих годовых событий. Самое большое внимание уделяйте общему руководству во всём. Как в делах рабочих, так и в подготовке к празднику и самому празднованию. Вы должны взять на себя обязательства по управлению всем и всеми. Так – победите!

ТЕЛЕЦ. СЛАВА И ЧЕСТЬ. Наступающий год должен принести вам заслуженную славу, поэтому, старайтесь в этом предновогоднем марафоне и в момент встречи Нового года соответствовать и резонировать… Полезно путешествовать, общаться с людьми искусства и признанными авторитетами, встретить Новый год в дорогом иностранном ресторане или, за столом с заграничной закуской.

БЛИЗНЕЦЫ. НЕОЖИДАННЫЙ… Постарайтесь стать неожиданным человеком. Ведь, наступающий год связан с переменами и трансформациями. Будьте оригинальными в проведении праздника, финансируйте его, инвестируйте в себя и своих близких. Тогда, материальные проблемы будущего обойдут вас стороной. На Новый год обязательно погадайте!

РАК. ПАРТНЁРСКИЙ. Для обеспечения счастья и успеха в Новом году вам следует подобрать правильных партнеров и наладить отношения с ними в период предновогодней гонки. Стоит завершить все дела связанные с документами и переговорами, которые остаются в прошлом году и начать новую жизнь с людьми, которые вам нравятся и по душе…

ЛЕВ. ГЛАВНОЕ – ПОРЯДОК! Избегайте хаоса, как только можете. Наступающий год может быть полон забот, работ и практических действий. А враг этому всему – беспорядок и лень. Поэтому, всё время до Праздника и во время него старайтесь всё держать под контролем, действуйте по расписанию, регламенту. Присутствие на корпоративе – обязательно!

ДЕВА. ВЕСЕЛУХА… Весь предновогодний период и сам момент встречи праздника вы должны помнить о том, что являетесь творческим человеком. А творческие люди играют, поют, пляшут, занимаются со своими детьми и никогда не забывают проявлять свои чувства. Чем веселее будет у вас на празднике, тем больше удачи и счастья будет у вас в Новом году.

ВЕСЫ. САКРАЛЬНОСТЬ… Очень важно для вас соблюдать все привычные традиции этого праздника. Обязательно следует его встречать в кругу близких и родственников, семейном, кругу. Наведите дома идеальный порядок на генеральных уборках. Подарите своим родным и детям самые заветные их подарки, тогда, в семье и недвижимости весь год будет лад.

СКОРПИОН. ЗВОНОЧЕК? Так как наступающий год будет очень сильно связан с информационной работой, постарайтесь весь период перед праздником и во время его быть на связи. Чем больше вы будете общаться, тем больше возможностей возникнет у вас впоследствии. Не забывайте поздравить соседей и знакомых! Больше слов и тостов – больше успеха!

СТРЕЛЕЦ. БОГАТЫМ БУДЕШЬ? Основное внимание уделяйте материальным вопросам. Подарки, сервировка стола, наряды и украшения должны быть самого высокого уровня. От этого во многом будет зависеть и материальный успех наступающего года. Будьте щедрыми к себе и близким, и судьба постарается быть милостивой и к вам самим… Кушать – можно!

КОЗЕРОГ. ПУП ВСЕЛЕННОЙ. Не стесняйтесь своего эго и внешнего вида… Точнее, постарайтесь максимальное внимание уделять своей личности и её проявлениям, как в подготовке праздника, так и на самом праздновании. Намечайте себе новые цели в жизни, начинайте новые дела, становитесь, наконец, личностью, на голову которой можно возложить венец!

ВОДОЛЕЙ. МИСТИК? Постарайтесь больше внимания уделять приметам, снам, мистическому вдохновению и откровениям. Предновогодняя подготовка и само празднование должны иметь налёт таинственности и сказочности. Поверьте хоть раз в Деда мороза и Снегурочку, если хотите получать неожиданную помощь весь последующий год.

РЫБЫ. НОВЫЙ ПРОЕКТ… Да, и этот проект называется: «Операция, с Новым годом»! Не пожалейте своих сил и содействия друзей и единомышленников в делах связанных со встречей Нового года. Чем оригинальнее, интереснее будет праздник, тем больше новых знакомств и совместных проектов появиться у вас впоследствии. Добрый ангел поддержит вас.

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.


1

Астрологический прогноз на Полнолуние 14 декабря  2016 года.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...