Facebook

Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016. Прогноз 2017.

2

Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016.

Полнолуние — суперлуние в понедельник — 14 ноября 2016. Контролируйте эмоции.

ОВЕН. ДУМАТЬ, РАБОТАТЬ И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!

Жизненный опыт поможет вам более мягко добиваться результатов в жизни, общаться с начальниками и продвигать вперёд бизнес. Отношения с друзьями и спонсорами следует активизировать, потому что они перспективны. Главное, не сомневаться в своих силах! Прошлое не в силах изменить ваше будущее!

ТЕЛЕЦ. ТОЛЬКО БЕЗ ФАНТАЗИЙ!

Ситуация благоприятствует делам бизнеса, карьеры и общественного признания. Для того чтобы ещё больше увеличить успех, постарайтесь трезво оценивать обстановку и не витать в облаках в делах кредитования, инвестиций и психологических кризисов, которые могут возникнуть у вас в связи с вопросами раздела имущества.

БЛИЗНЕЦЫ. ЧТО СКАЗАТЬ?

Тщательно выбирайте аргументацию, доводы, факты и подтверждающие их документы в отношениях с партнёрами. Потому что для того чтобы добиваться своих целей в жизни, вам необходимо твёрдо их знать самому. Не бойтесь просить юридической поддержки у окружающих и специалистов. Эмоции и страсти оставьте на потом.

РАК. МОРАЛЬНАЯ СИЛА…

Когда нет здоровья, и руки опускаются на работе… Когда не видишь смысла что-то менять в жизни и отношениях… Когда вокруг возникают кризисы, моральные и материальные… Единственное, что может помочь не сорваться – вера в себя и исполнение единственно верного приказа: Надо! Стоит немного перетерпеть и всё наладится.

ЛЕВ. ВСЁ ЭТО ВЫДУМКИ?

Налетела грусть, ну что ж, пойду, пройдусь, мне её длить, не с кем… Так поёт знаменитый бард. Не стоит поддаваться этой грусти и депрессняку. Направьте все усилия на партнёрство, работу и творческую работу с детьми и возлюбленными. Хотя, в связи с ними, и могут возникать обстоятельства, которые вызывают печаль.

ДЕВА. ХОРОШАЯ ПОДГОТОВКА…

Хорошая подготовка – полдела! Отношения с партнёрами могут продолжать оставаться довольно сложными и не понятными. Поэтому, старайтесь не рефлексировать по этому поводу, а тщательно готовиться к будущим сражениям. На кону: недвижимость, отношения с детьми и рабочие отношения со здоровьем.

ВЕСЫ. ВЫТЯНЕТ ЛИ ЗДОРОВЬЕ?

Ваши обязательства своим близким, семье, делам, связанным с недвижимостью, строительством, могут быть большим бременем для вашего здоровья. Здесь очень сложно работать спустя рукава, поэтому следите за своей трудовой энергией. Отступление от порядка, технологий и техники безопасности совершенно недопустимы.

СКОРПИОН. САМО-СОБОЙ?

Нет, даже не надейтесь на то, что в вашей жизни всё будет происходить без вашего активного участия. Ни в делах заработков, ни в поездках и контактах, ни в решениях вопросов недвижимости и семейного бизнеса. Другой вопрос, что вы можете помочь себе добиваться хороших результатов с помощью интуиции и творческого настроя!

СТРЕЛЕЦ. ИДЕАЛЬНЫЙ СУПРУГ…

На возможные сложности и претензии со стороны семейного окружения, вы должны ответить единственно верным способом – стать идеальным партнёром по браку и дому! Берите на себя значительные обязательства, связанные с недвижимостью и домостроем, не бойтесь проявлять кулинарные таланты и таланты общения.

КОЗЕРОГ. НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ?

Прекрасное романтическое настроение, хорошие перспективы в заработках не должны отвлекать вас от того, чтобы тщательно контролировать всю ситуацию в целом! Всю радужную картину могут испортить прошлые ошибки и обстоятельства, над которыми вы, казалось бы, не властны… Не мелочитесь!

ВОДОЛЕЙ. ВСЕ ТРУДЫ…

Ради чего? Для того чтобы верно использовать накопленный опыт и материальные ресурсы, постарайтесь не обманывать себя и окружающих в вопросах трат, покупок и инвестиций. Купить что-то красивое, конечно, можно, но и оно должно выполнять хоть какую-то полезную функцию. Хоть, дырку на обоях, закрывать…

РЫБЫ. КТО ВИНОВАТ?

В том, что может случиться в многочисленных сферах вашей жизни, за которые вы несёте ответственность, виноватым можете быть только вы сами. Ваша боязнь перемен, излишняя чувствительность, сомнения… Откажитесь от них, и вас ожидает большой успех в карьере, взаимодействии со спонсорами и друзьями и благая карма.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...