Facebook

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016. Астрологический прогноз 2017.

2

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016.

ОВЕН. НЕ ОТ МИРА СЕГО?

Только не поддавайтесь самым разнообразным мыслям, настроениям и предложениям сомнительного характера, оторванным от реальности и практики. Сейчас ваши победы связаны с партнёрством, чётким выполнением законов, предписаний и норм, умением реализовывать поставленные задачи быстро и эффективно…

ТЕЛЕЦ. ЭМОЦИИ – НЕ ПОМОЩНИК!

Не придавайте большого значения чувствам и фантазиям. Сейчас, действовать необходимо приземленно, практично и не торопясь. Хорошие перспективы должны ожидать вас в делах рабочих и в вопросах связанных со здоровьем. Если пришло время отказаться от чего-либо или порвать порочную связь – рвите без сожаления!

БЛИЗНЕЦЫ. ПРЕВОСХОДНЫЙ ШАНС!

Если откинуть в сторону препятствия в виде ложной скромности и мнительности, вас должен ожидать фундаментальный успех в делах партнёрских. Намечается решение в вашу пользу самых разнообразных споров, наведение мостов в делах бизнеса и укрепление всех межличностных связей. Действуйте быстро и энергично!

РАК. ЗДОРОВЫЙ РАБОТНИК?

Успехи у вас должны случаться в делах связанных с работой и здоровьем. Правда, понятие «успех» не отменяет большой работы и напряжения но, они будут вам не в тягость. Существует хорошая возможность исправлять ситуацию с отношениями в семье, в материальных делах связанных с недвижимостью и делами родственников.

ЛЕВ. СПОРТСМЕН ТЯЖЕЛОАТЛЕТ?

Вне всякого сомнения, сейчас ваш «вес» во всех сферах жизни очень и очень значительный. Именно такой же значительный вес вы можете взять и в бизнесе, жизни, отношениях. Но, для этого необходимо перестать расслабляться и быть готовым как настоящий штангист. Активнее в партнёрстве и информационном обмене!

ДЕВА. ВИТЬЁ ГНЕЗДА…

Несмотря на то, что время осеннее, и птицы улетели на юг, вам, лучше всего заняться своим «гнездом»… То есть, всеми делами, связанными с домом, семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом. Практическая, активная работа в этих сферах должна окупиться материально. Отбросьте прочь переживания и страдания о неосуществимом.

ВЕСЫ. ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО…

По легенде, вначале было слово, и слово было у бога… Следуйте этому представлению буквально. От ваших слов, информационного обеспечения их, образования, поездок и переговоров зависит очень многое. Удача в активных действиях. На партнёров обращать внимание не стоит, мало ли кто чего говорит…

СКОРПИОН. РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА…

Режь, последний огурец? Последний огурец резать совершенно необязательно. Только, если резать его нужно для удовлетворения потребностей своих близких и родных, детей. Приветствуется так же точечная инвестиция в новые дела и проекты. От перемен в работе и рисков – воздержитесь.

СТРЕЛЕЦ. НА КОГО ПОКАЖЕШЬ?

К сожалению, «виноватых» во всём происходящем с вами найти просто так, не удастся. Подойдите к зеркалу и – увидите! Отложите на время материальные траты, развлечения и игры. Больше внимания активной информационной работе! Используйте знакомства, помощь друзей, новые коллективные проекты и бизнес начинания.

КОЗЕРОГ. ВНУТРЕННЕ КРАСИВ?

Не обращайте внимания на то, что на вас сейчас обращают внимание не так и не те… Просто, звёзды хотят, чтобы вы больше внимания уделили бы проработке ошибок, большой т тщательной подготовке к материальным делам и заработкам. Перспективы намечаются в делах карьеры и бизнеса. Только, надо быть поактивнее…

ВОДОЛЕЙ. НОВОЕ ПО-СТАРОМУ?

Двигайтесь по проторенной дорожке бизнеса, жизни и отношений, но, не пешком, а на транспортном средстве! От того, насколько мощным будет ваш напор, зависит ваш успех и признание в обществе. Опирайтесь на проверенные временем знакомства, дружбу и спонсорство. Эмоциональные связи и траты – контролируйте!

РЫБЫ. ПОЧТИ ФИНИШ?

Не стоит расслабляться в делах карьеры, бизнеса и достижения целей. Отставляйте в сторону эмоции и вооружайтесь интуицией и жизненным опытом, терпением и настойчивостью. Активно действуйте! Но, предпочтительны активные действия в скрытой форме, незаметной для окружающих. Это будет способствовать материальному успеху.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...