Facebook

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2016. Астрологический прогноз 2017.

1

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2016. Астрологический прогноз 2017.

ОВЕН. НАШ ПОСТРЕЛ…

Везде поспел? Так как обстоятельства вокруг благоприятные, постарайтесь отхватить у судьбы как можно больше «ништяков»… Ваша инициатива в новых делах будет удачной. Интуиция не подведёт в карьере и бизнесе, а партнёрские отношения с авторитетными людьми должны помочь исправить ситуацию в юридических вопросах.

ТЕЛЕЦ. ШИФРУЙСЯ!

Добивайтесь своих целей предварительно, тщательно, готовясь. Но, сам «бросок», должен быть быстрым и неожиданным, чтобы начальники и руководители бизнеса не смогли оказать противодействия. Идеи и планы в вашей голове должны быть гениальными, правда, для их реализации необходимо приложить массу усилий.

БЛИЗНЕЦЫ. ШАГ К ПРИЗНАНИЮ…

Сейчас будет легче, чем в последнее время, преодолеть косность и сопротивление партнёров и окружающих. С одной стороны, обстоятельства так складываются, с другой, у вас достаточно инициативы, идей и сил для оказания на них должного влияния. Интуиция должна помочь и в финансовых вопросах…

РАК. ПОДФАРТИЛО?

В целом, почти во всех сферах жизни у вас ожидаются благоприятные обстоятельства. Можно активно проявить себя в делах материальных, неожиданно разрешив сложную ситуацию. И с партнёрами можно помириться, приведя семейные отношения в норму. Правда, для этого необходимо оказать услугу и реальную помощь им.

ЛЕВ. ШАХ И МАТ!

В отношениях с партнёрами вы можете добиваться очень быстрых и неожиданных прорывов и успехов. Не стоит использовать эти обстоятельства для прямого давления и унижения. Творческий потенциал так же велик, и если направить его с помощью информационных дел на укрепление своего положения на работе, успех – гарантирован!

ДЕВА. ТРУДОВАЯ НАГРУЗКА.

Если сумеете правильно распорядиться своими силами и здоровьем, то сможете неожиданным образом решить вопросы, связанные с имуществом, кредитами и долгами. Прекрасные возможности появятся и в партнёрстве. Всё это необходимо стимулировать, потому что складываются обстоятельства удачные для заработков.

ВЕСЫ. ПРЫЖОК?

Приготовьтесь к прыжку, который может кардинально поправить все ваши дела связанные с партнёрством. Пробуйте двигаться к цели по-спортивному, с напором и энергией. Вашего авторитета должно хватить, но, на всякий случай будьте очень внимательны во всех информационных делах. Здоровье можно поправить только спокойствием.

СКОРПИОН. ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА?

Больше активности проявляйте в делах связанных с домом, семьёй и недвижимостью, ремонтом. Работа в этих сферах будет удачной и неожиданно перспективной. В общении вы можете достигать вершин, поэтому, ведите переговоры, учитесь и торгуйте! В финансовых вопросах старайтесь действовать конспиративно.

СТРЕЛЕЦ. СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ?

Для того чтобы продолжить перспективное общение со спонсорами, друзьями или ангелом хранителем, вам необходимо наладить с ними хорошую связь. То есть, больше общаться, звонить, обсуждать насущные проблемы и победы. Нормализуются так же заработки, домашние дела и отношения с родственниками.

КОЗЕРОГ. АКЦЕНТ НА ДОМ…

Если добиваетесь чего-то в карьере и бизнесе, делайте это незаметно для окружающих, ведите подготовительную работу. Но, основной акцент периода лучше всего сделать на переменах и инновациях в делах дома, семьи и недвижимости. Перемены должны быть материальными. Ума, информированности для этого у вас хватит.

ВОДОЛЕЙ. ВОЖДЬ РЕВОЛЮЦИИ?

Ваша активность, энергичность и инициатива – зажигают! Несомненно, с огнём необходимо вести себя осторожно, поэтому, контролируйте свои действия в переговорах, информационном обмене и торговле. Финансовые операции проводите глубоко конспиративно. Пользуйтесь услугами друзей и спонсоров.

РЫБЫ. СПОНТАННОСТЬ…

Во всех своих действиях опирайтесь на интуицию, жизненный опыт и знакомства и связи. Новые планы и проекты должны идти вперёд. Неожиданные события в делах финансовых и материальных контролируйте заранее, если это возможно. В делах карьеры, бизнеса и достижения целей не стесняйтесь инвестировать…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...